Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Среда, 26.09.2018, 15:44
Приветствую Вас Гость

Республиканская олимпиада школьников на Кубок имени Ю. А. Гагарина

График проведения Республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю. А. Гагарина 2017 - 2018 учебного года

Приказ по МБОУ "СОШ № 23" г. Салавата от 01.12.2017 г. № 378 "Об участии в Республиканской олимпиаде школьников на Кубок им. Ю.А. Гагарина в 2017 - 2018 учебном году"



График проведения Республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю. А. Гагарина 2016 - 2017 учебного года

Приказ по МБОУ "СОШ № 23" г. Салавата от 01.12.2016 г. № 353 "О проведении школьного этапа Республиканской олимпиады школьников на Кубок им. Ю.А. Гагарина в 2016 - 2017 учебном году"

Приложение к приказу по МБОУ "СОШ № 23" г. Салавата от 01.12.2016 г. № 353 "О проведении школьного этапа Республиканской олимпиады школьников на Кубок им. Ю.А. Гагарина в 2016 - 2017 учебном году"

Информация о количестве участников школьного этапа олимпиады в 2016 году

1 класс 2 класс 3 класс 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс Всего
Общее количество учащихся 82 83 82 76 79 53 51 56 562
Приняли участие в школьном этапе (чел.) 50 43 46 47 40 27 43 46 342
Приняли участие в школьном этапе (%) 61% 52% 56% 62% 51% 51% 84% 82% 61%

Победители и призеры школьного этапа Республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина в 2016 – 2017 уч. году (по учащимся)

Класс Предмет Статус ФИО учителя
русский язык победитель Полетавкина Т. П.
русский язык призер Полетавкина Т.П.
русский язык призер Горбачева С. В.
русский язык победитель Хамитова Г. Г.
русский язык призер Хамитова Г.Г.
русский язык призер Семендяева И. Ю.
русский язык призер Мазина С. В.
русский язык призер Мазина С. В.
русский язык призер Лютгольц Л. В.
русский язык победитель Лютгольц Л. В.
русский язык призер Шурыгина И. А.
русский язык призер Шурыгина И. А.
русский язык победитель Лютгольц Л. В.
русский язык призер Ахметьянова Н. В.
русский язык призер Ахметьянова Н. В.
русский язык победитель Ахметьянова Н. В.
окружающий мир призер Антонова С. В.
окружающий мир призер Антонова С. В.
окружающий мир победитель Ивлева Н. А.
окружающий мир победитель Полетавкина Т.П.
окружающий мир призер Полетавкина Т.П.
окружающий мир призер Горбачева С. В.
окружающий мир победитель Хамитова Г.Г.
математика победитель Антонова С. В.
математика призер Антонова С. В.
математика призер Султанова Н. М.
математика призер Султанова Н. М.
математика призер Султанова Н. М.
математика призер Полетавкина Т. П.
математика призер Полетавкина Т. П.
математика победитель Полетавкина Т. П.
математика призер Горбачева С. В.
математика призер Хамитова Г. Г.
математика призер Хамитова Г. Г.
математика победитель Пуйгина Т. П.
математика победитель Семендяева И.Ю.
математика победитель Паукова А. Р.
математика победитель Байназарова Т. П.
математика призер Байназарова Т. П.
математика победитель Байназарова Т. П.
литература победитель Антонова С. В.
литература призер Полетавкина Т. П.
литература победитель Полетавкина Т. П.
литература призер Хамитова Г. Г.
литература призер Хамитова Г. Г.
литература победитель Хамитова Г. Г.
литература призер Мазина С. В.
литература победитель Киямова З. М.
литература победитель Лютгольц Л. В.
литература победитель Ахметьянова Н. В.
география победитель Асадуллина Р. А.
география победитель Асадуллина Р. А.
история победитель Свечникова С. Н.
история победитель Свечникова С. Н.
история победитель Конева А. Н.
история победитель Конева А. Н.
полиолимпиада призер Шмелева Л. Б.
полиолимпиада призер Шмелева Л. Б.
полиолимпиада призер Воробьева Л. В.
полиолимпиада победитель Воробьева Л. В.
английский язык победитель Селецкая Н. В.
английский язык победитель Селецкая Н. В.
английский язык победитель Перепонова С. В.
английский язык победитель Петухова О.А.
физическая культура победитель Петешева Е. В.
физическая культура победитель Зиновьев С. В.
физическая культура победитель Зиновьев С. В.
физическая культура победитель Петешева Е.В.
физическая культура победитель Петешева Е.В.
физическая культура победитель Зиновьев С. В.
физическая культура победитель Петешева Е.В.
физическая культура победитель Зиновьев С. В.
физическая культура победитель Петешева Е.В.
физика победитель Кузнецова Н. В.
биология победитель Усачева В. П.
биология победитель Усачева В. П.
биология победитель Савина О.М.
биология победитель Савина О.М.
Вход на сайт
Полезные ссылки