Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 20.07.2018, 03:46
Приветствую Вас Гость

Всероссийская олимпиада школьников

http://umcslv.jimdo.com/всероссийская-олимпиада-школьников/

2017 - 2018 учебный год

Приказ "О проведении в МБОУ «СОШ № 23» I (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году"

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников городского округа город Салават Республики Башкортостан в 2017-2018 учебном году

График проведения I (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников в МБОУ "СОШ № 23" г. Салавата Республики Башкортостан в 2017 - 2018 учебном году

п/п

Название олимпиады (предмет) Дата проведения олимпиады Время начала олимпиады Класс (параллель) Ответственный за организацию и проведение олимпиады в общеобразовательной организации
1 Экономика 18.09.2017 14.00 10-11 Шмелева Л. Б., зам директора, Савина О. М., руководитель ШМО
2 Биология 19.09.2017 14.00 6-11 Шмелева Л. Б., зам директора,Савина О.М., руководитель ШМО
3 Общество-знание 20.09.2017 14.00 6-11 Шмелева Л. Б., зам директора, Савина О.М., руководитель ШМО
4 Русский язык 22.09.2017 14.00 4-11 Шмелева Л. Б., зам директора, Лютгольц Л. В., руководитель ШМО
5 Астрономия 23.09.2017 14.00 9-11 Шмелева Л. Б., зам директора, Балыкова Ю.С., руководитель ШМО
6 Экология 26.09.2017 14.00 6-11 Шмелева Л. Б., зам директора, Савина О. М. руководитель ШМО
7 Математика 27.09.2017 14.00 4-11 Шмелева Л. Б., зам директора, Балыкова Ю.С., руководитель ШМО
8 Право 28.09.2017 14.00 9-11 Шмелева Л. Б., зам директора, Савина О. М., руководитель ШМО
9 География 29.09.2017 14.00 6-11 Шмелева Л. Б., зам директора, Савина О.М., руководитель ШМО
10 МХК 02.10.2017 14.00 9-11 Шмелева Л. Б., зам директора, Лютгольц Л.В., руководитель ШМО
11 Химия 03.10.2017 14.00 8-11 Шмелева Л. Б., зам директора, Савина О.М., руководитель ШМО
12

Информа-

тика

06.10.2017 14.00 5-11 Шмелева Л. Б., зам директора, Балыкова Ю. С., руководитель ШМО
13 Физическая культура 07.10.2017 14.00 5-11 Шмелева Л. Б., зам директора, Кантюкова Н. В., руководитель ШМО
14 Физика 09.10.2017 14.00 7-11 Шмелева Л. Б., зам директора, Балыкова Ю.С., руководитель ШМО
15 Английский язык 12.10.2017 14.00 5-11 Шмелева Л. Б., зам директора, Перепонова С.В., руководитель ШМО
16 Литература 13.10.2017 14.00 5-11 Шмелева Л. Б., зам директора, Лютгольц Л.В., руководитель ШМО
17 Технология 14.10.2017 14.00 5-11 Шмелева Л. Б., зам директора, Захарова Н.Г., руководитель ШМО
18 ОБЖ 16.10.2017 14.00 8-11 Шмелева Л. Б., зам директора, Кантюкова Н.В., руководитель ШМО
19 История 17.10.2016 14.00 5-11 Шмелева Л. Б., зам директора, Савина О. М., руководитель ШМО

Результаты I (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников

№ п/п Название предмета Количество участников Количество победителей Количество призеров
1. Английский язык 48 5 6
2. Астрономия 13 1 2
3. Биология 56 6 7
4. География 68 5 7
5. Информатика 3 0 0
6. Искусство (МХК) 20 2 0
7. История 41 4 1
8. Литература 66 7 9
9. Математика 98 7 11
10. Обществознание 72 6 9
11. ОБЖ 31 4 4
12. Право 12 0 0
13. Русский язык 108 7 20
14. Технология 50 8 5
15. Физика 51 3 1
16. Физическая культура 62 11 5
17. Химия 28 2 1
18. Экология 40 5 2
19 Экономика 30 1 1
Всего 897 84 91

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.11.2017 № 1091 "Об установлении сроков проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017/2018 учебном году "


2016 - 2017 учебный год

Приказ "О проведении в МБОУ «СОШ № 23» I (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году"

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников городского округа город Салават Республики Башкортостан в 2016-2017 учебном году

Результаты

Результаты II этапа ВОШ

предмет класс статус ФИО учителя
1. экология 8 призер Усачева В. П.
русский язык победитель Ахметьянова Н. В.
2. физическая культура 8 призер Зиновьев С. В.
3. литература 8 призер Ахметьянова Н. В.
4. литература 11 призер Мазина С. В.
5. география 8 призер Асадуллина Р. А.
6. русский язык 7 призер Лютгольц Л. В.
7. ОБЖ 10 победитель Вдовин В.П.
8. ОБЖ 9 призер Вдовин В. П.

Вход на сайт
Полезные ссылки